Skip to main content
как выбрать мебель

Как выбрать и купить мебель в квартиру

Подбор и расстановка мебели в жилище – один из самых приятных и хлопотных этапов: вам нужно подобрать стильные экземпляры, которые гармонировали с основной гаммой интерьера кухни, гостиной, спальни, были практичными, компактными и функциональными.

Если хотите сэкономить время на поисках превосходного гарнитура, вам стоит купить итальянскую мебель в ИТМ.

Итальянская мебель: главные преимущества

Потрясающий дизайн. Итальянские мастера ценят изысканность, простоту, элегантность. Этих принципов они придерживаются и в создании мебельных гарнитуров для жилых и коммерческих помещений (кафе, ресторанов, магазинов). Приобретая итальянскую мебель, вы получаете стильные атрибуты, которые преобразят интерьер, сделают его более стильным и уютным.

Высокое качество. Для производства мебели фабрики Италии используют натуральное дерево (ясень, дуб, граб) и первоклассные комплектующие, изготовленные из прочной резины и нержавеющей стали. Эти материалы устойчивы к воздействию влаги, высокой и низкой температуры, плесени, коррозии.

Длительный срок службы. За счет использования проверенных материалов мебельные гарнитуры от итальянских мастеров прослужат в течение 5-10 лет, сохранят безупречный вид и качество, поскольку им не страшно воздействие негативных факторов.

Как выбрать мебель для квартиры?

Выбор мебели для дома – трудоемкий процесс: вам необходимо оценить обширный комплекс факторов и характеристик. Первое – габариты атрибутов. Если у вас небольшая квартира, и вы хотите сохранить свободное пространство, выбирайте компактные образцы, а расставить их желательно по периметру комнаты, чтобы в центре помещения было свободное пространство, которое можно использовать для работы или творчества. Для владельцев квартир площадью 60 кв. м. и более нет никаких ограничений. Вы можете выбирать изделия как в компактных, так и в крупных размеров. Главное, чтобы они подходили по стилю и цвету к основному оттенку обоев или напольного покрытия интерьера.

Второе критерий отбора – проверка качества мебели: оцените соединительные элементы, целостность дерева, качество амортизаторов. От этих характеристик зависит удобство эксплуатации мебели.

Третий аспект, на который стоит обратить внимание – правила ухода за деревянной и мягкой мебелью. Оптимальный вариант, если для поддержания изделий в безупречном состоянии, достаточно полировочного средства или мягкой губки, чтобы удалять загрязнения разного формата (пятен от еды, напитков, пыль, грязь, шерсть домашних животных).

Заказать стильную и качественную мебель от лучших итальянских брендов вы можете на сайте ИТМ.

Похожие записи

итальянские кровати классика

Летняя акция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер предложение от ROSSETTO ARMOBIL

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МЕБЕЛЬ ФАБРИКИ ROSSETTO ARMOBIL!

Оставить комментарий

Ваша пошт@ не публікуватиметься. Обов’язкові поля позначені *