Skip to main content
итальянская гостиная Tonin Casa

Как выбрать мебель в гостиную?

Многие дизайнеры называют гостиную «лицом» дома: в этой комнате вы встречаете гостей, проводите досуг в компании со своими домочадцами. Если вы хотите, чтобы эта комната производила на приглашенных неизгладимое впечатление, а отдых с семьей приносил только приятные эмоции, выбирайте итальянские гостиные в ITM быстро, легко, а главное – по выгодной цене.

Все, что вам для этого нужно, оценить ряд важных характеристик:

  • стиль гарнитура;
  • габариты;
  • материал «основы»;
  • качественные характеристики.

В нашем каталоге представлены гостиные в различных стилях: модерн, хай-тек, британский, классический, в соответствующих формах и цветах. Например, мебель в стиле хай-тек, который так стремительно набрал популярность в последние годы, имеет строгие линии и сдержанные тона. Она станет прекрасным дополнением в интерьере, где нет вычурных деталей. Классический, модерн, британский – это сочетание роскоши и элегантности. Подбирать подобные гарнитуры рекомендуется в тех случаях, если в интерьере есть массивная люстра, роскошные светильники или другие элементы роскоши, которые будут прекрасно сочетаться с люксовой мебелью.

Компания ИТМ предлагает мебель, выполненную из натурального дерева. Эта «основа» – лучшее решение для тех, кто ценит высокое качество, практичность, долговечность. Натуральная древесина устойчива к влиянию влаги, низкой и высокой температуры, плесени и других негативных факторов.

Все мебельные атрибуты для гостиной представленные у нас, оснащены прочными и надежными ручками, петлями, амортизаторами, соединительно-крепежными элементами. Вы можете не переживать из-за того, что эти ценные детали выйдут из строя из-за неаккуратной эксплуатации – мы гарантируем, что они сохранят отличный вид и качество в течение всего срока службы.

Если присмотрели мебель для гостиной в нашем каталоге, оформляйте заказ по телефону или на сайте онлайн.

Покупайте мебель в ИТМ – создайте уют и комфорт в гостиной!

Похожие записи

novost2

«ВЕСНА В ВАШЕМ ДОМЕ»

итальянский столик Tonin Credense

Мебель Tonin Casa

Оставить комментарий

Ваша пошт@ не публікуватиметься. Обов’язкові поля позначені *