Skip to main content
итальянский угловой диван в ITM

Итальянская мебель Gamma: характеристики, стиль, преимущества

Мебельные гарнитуры от итальянского бренда – Gamma украинские дизайнеры признали одной из лучших: у нее стильный дизайн, высокое качество, она – практична, надежна, долговечна. Но, как оказалось, это далеко не все достоинства, которые сделали мебель Gamma одним из лидеров украинского рынка.

Кто оценит продукцию от бренда Gamma?

Продукция от этой итальянской марки рассчитана на покупателей с тонким и изысканным вкусом, которые без ума от классики, модерна, прованса, для которых характерны:

<ul

  • «воздушные» формы;
  • изогнутые линии;
  • богатое декорирование;
  • тонкие и филигранные очертания;
  • яркие цвета обивки.

При этом вы оцениваете не только внешний вид изделий, но и их качество. У гарнитуров от итальянского бренда экологически-чистая «основа» – натуральное дерево: дуб, ясень, граб. Все материалы проходят тщательную обработку, а в конце их покрывают лаком или специальными водоотталкивающими смесями, защищающими мебель от воздействия влаги, плесени, мелких насекомых, растрескивания дерева под воздействием высокой температуры.

Еще одно ценное достоинство изделий от фабрики Gamma в том, что она не выделяет токсинов и вредных веществ. А значит, что установить кровать, мягкий уголок, журнальный столик, изготовленный из дерева, вы можете в комнате, где бывают аллергики и люди с чувствительной кожей, слизистой оболочкой глаз и носа.

Где купить мебель Gamma по выгодной цене?

Помимо бесподобного внешнего вида и качества у мебели от итальянского бренда Gamma – цена выше, чем у продукции, изготовленной на отечественных фабриках.

Если вы хотите приобрести мебель из Италии по лояльной цене, рекомендуем оценить предложения от компании ИТМ. Мы предлагаем:

<ul

  • широкий ассортимент товара;
  • лояльные цены, скидки, акции для новых и постоянных клиентов;
  • проверку мебельных гарнитуров перед запуском в продажу;
  • оперативную доставку по всей Украине.

Вы получите качественные кровати, уголки, консоли, стенки, которые преобразят гостиную, рабочий кабинет, детскую или спальню, сделают их более стильными и уютными.

Заказать понравившиеся экземпляры можно по телефонам, указанным на сайте, или через карточку товара онлайн.

Похожие записи

как выбрать мебель

Как выбрать и купить мебель в квартиру

итальянский столик Tonin Credense

Мебель Tonin Casa

Оставить комментарий

Ваша пошт@ не публікуватиметься. Обов’язкові поля позначені *