Skip to main content
итальянские спальни в ITM

Как выбрать мебель в спальню?

Для тех, кто планирует обустройство спальни в квартире или в загородном доме, компания ITM подготовила подробную инструкцию. Используйте ее, чтобы не только купить итальянскую спальню высокого качества, но и создать уютную атмосферу.

Какие нюансы стоит учесть при выборе спальни?

Дизайн. Стиль, цвет, габариты спального атрибута – детали, которые необходимо оценить в самую первую очередь. Рекомендуем начать со цветового оттенка. Он должен гармонировать с основной гаммой интерьера. Допустим, что вы выбрали обои в пастельных тонах, тогда мебель желательно подбирать либо в белом цвете, либо в кремовом. Темную мебель можно выбрать в том случае, если в комнате планируете повесить шторы в коричневом, синем, черном цвете, либо дополнить интерьер комнатными аксессуарами в аналогичных оттенках.

Качество. Продукция от итальянских фабрик славится не только изысканным стилем, но и безупречным качеством: в ее основе лучшие материалы (натуральная древесина), устойчивые к воздействию влаги, плесени, температурным колебаниям, коррозии. Установив мебельные атрибуты в квартире или в загородном доме, вы можете не переживать из-за того, что она пострадает из-за повышенного уровня влажности или других негативных факторов.

Фурнитура. Оцените соединительные и крепежные элементы на ящиках, дверцах, выдвижных полочках. Они должны быть в идеальном состоянии, не скрипеть и обеспечивать плавное открытие и закрытие элементов мебели.

Составляющие мебельного гарнитура. В каталоге ITM представлена мебель для спальни в различных вариациях. Вы можете приобрести кровать, пуфик, стильный туалетный столик и шкаф, но этот набор может варьироваться. Если у вас компактная спальня, и вы хотите сохранить максимальный простор, выбирайте минимум предметов, но не меньше трех. Отличный вариант – кровать, пуфик и туалетный столик.

Если у вас все еще остались вопросы, и вы в замешательстве, какой мебельный гарнитур выбрать, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам нашей компании. Они подберут стильные и качественный гарнитур для спальни в сжатый срок!

Похожие записи

итальянская мебель в гостиную классика

Как выбрать итальянский шкаф?

итальянский угловой диван в ITM

Итальянская мебель Gamma: характеристики, стиль, преимущества

Оставить комментарий

Ваша пошт@ не публікуватиметься. Обов’язкові поля позначені *